Hl. Johannes d. T.,
Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Kreuzstab 79 cm, Farbfassung neu, 19. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hl. Johannes d. T.,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |